- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Anwendung: Abfallstationen-Management, Positionierung auf der Produktionslinie, Lagerverwaltung usw., Management mobiler Inventarisierungsfahrzeuge
Merkmalsindikatoren: Dieses Produkt verfügt über einen kleinen Abstrahlwinkel, stabile punktgenaue Etikettenlesefähigkeit, Schutzart IP66 gegen Wasser, UV-Schutz durch ASA-Gehäuse sowie ein flammhemmendes Gehäuse.
Einbaudiagramm


Technische Daten
| Elektrische Spezifikationen | |
| Modell | RFA915-8R90 |
| Frequenzbereich | 902~928 MHz |
| Gewinn | 8 dB |
| Horizontaler Abstrahlwinkel | 60±5° |
| Vertikaler Abstrahlwinkel | 60±3° |
| Polarisation | Zirkulare Polarisation |
| Verhältnis f/b | ≥ 25 dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Impedanz | 50Ω |
| Max. Leistung | 100W |
| Konnektor | SMA/N – nach Kundenwunsch anpassbar |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Mechanische Spezifikationen | |
| Abmessung | 190 × 190 × 25 mm |
| Gewicht | 0,45 KG |
| Farbe von Radom | Weiß |
| Radommaterial | Asa |
| Nennwindgeschwindigkeit | 120 km/h |
| Material für Reflektoren | Aluminium/AL |
| Betriebstemperatur c | -20~80 º |
| Geeigneter Pfahlendurchmesser | ¢30~-¢50 |