- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
Utilisation : gestion des stations d’ordures, positionnement sur les lignes de production, gestion des entrepôts, etc., gestion des véhicules mobiles d’inventaire
Caractéristiques techniques : ce produit présente un angle étroit, une lecture stable des étiquettes à point fixe, une résistance à l’eau conforme à la norme IP66, un boîtier en ASA avec protection UV et retardateur de flamme.
Diagramme d'installation


Spécifications
| Les caractéristiques électriques | |
| Modèle | RFA915-8R90 |
| PlageFreq | 902928 MHz |
| Gain | 8dBi |
| Largeur du faisceau horizontal | 60±5° |
| Largeur du faisceau vertical | 60±3° |
| Polarisation | Polarisation circulaire |
| Rapport F/B | ≥25dB |
| Résultats de la recherche | ≤1.3:1 |
| Impédance | 50Ω |
| Puissance max. | 100 W |
| Connecteur | SMA/N personnalisable |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Les caractéristiques mécaniques | |
| Dimension | 190 × 190 × 25 mm |
| Poids | 0,45KG |
| Couleur radome | Blanc |
| Matériau radome | ASA |
| Vitesse de vent nominale | 120km/h |
| Matériau du réflecteur | Aluminium/AL |
| Température de fonctionnement c | -20 à 80 º |
| Diamètre de pôle adapté | ¢30~-¢50 |