- Ikhtisar
- Spesifikasi
- Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Penggunaan: Manajemen stasiun sampah, penentuan posisi jalur produksi, manajemen gudang, dll., manajemen kendaraan inventaris bergerak
Indikator fitur: Produk ini memiliki sudut kecil, pembacaan label titik tetap yang stabil, tingkat ketahanan air IP66, pelindung UV ASA, serta rumah tahan api.
Diagram Pemasangan


Spesifikasi
| Spesifikasi Listrik | |
| Model | RFA915-8R90 |
| RentangFrekuensi | 902928MHz |
| Gain | 8dbi |
| Lebar Bidang Horizontal | 60±5° |
| Lebar Bidang Vertikal | 60±3° |
| Polarisasi | Polarisasi melingkar |
| Rasio f/b | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Impedansi | 50Ω |
| Maks. daya | 100W |
| Konektor | SMA/N Dapat Disesuaikan |
| Perlindungan petir | DC grounding |
| Spesifikasi Mekanis | |
| Dimensi | 190*190*25 mm |
| Berat | 0.45KG |
| Warna radome | Putih |
| Bahan radome | Asa |
| Kecepatan angin nominal | 120km/jam |
| Bahan reflektor | Aluminium/AL |
| Suhu pengoperasian c | -20~80 º |
| Diameter tiang yang sesuai | ¢30~-¢50 |