- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
Youdaoplaceholder1 RFA915-3635は、生産ライン管理、衣料品管理、アクセス制御システム、スマート在庫管理などのアプリケーションシーンで使用できます。
仕様
| 電気指示器 | |
| 周波数範囲 | 902~928MHz |
| 利得 | 3dBi |
| フラップ幅 | 水平:210°、垂直:20° |
| 極化モード | 線形偏振 |
| 電圧駐波比 | 1.5以下 |
| 前後比 | 20以上 |
| インピーダンス | 50 Ω |
| 最大入力電源 | 50W |
| 防雷 | DC 固定 |
| ジョイントタイプ | SMAソケット |
| 機械的インジケーター | |
| アンテナサイズ | 360×35×5mm |
| アンテナのネット重量 | 0.2kg |
| パッケージサイズ | 40×5×3cm |
| アンテナの総重量 | 0.4kg |
| 動作温度 | -40-70℃ |