- Panoramica
- Specifiche
- Prodotti consigliati
Panoramica
Il modello Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 può essere utilizzato nella gestione delle linee di produzione, nella gestione degli abiti, nei sistemi di controllo accessi, nel conteggio intelligente dell’inventario e in altri scenari applicativi.
Specifiche
| Indicatori elettrici | |
| Gamma di frequenza | 902-928 MHz |
| Guadagno | 3dBi |
| Larghezza del battente | Orizz.: 210° Vert.: 20° |
| Modalità di polarizzazione | Polarizzazione lineare |
| Rapporto di Onde Stazionarie di Tensione | 1,5 o inferiore |
| Rapporto prima/dopo | 20 o più |
| Impedenza | 50 Ω |
| Potenza massima di ingresso | 50W |
| Protezione da fulmini | Messa a terra della corrente continua |
| Tipo di giunto | Connettore SMA |
| Indicatori Meccanici | |
| Dimensione dell'antenna | 360 × 35 × 5 mm |
| Peso netto dell’antenna | 0.2kg |
| Dimensione confezione | 40 × 5 × 3 cm |
| Peso lordo dell'antenna | 0,4kg |
| Temperatura di funzionamento | -40-70℃ |