- Aperçu
- Spécifications
- Produits recommandés
Aperçu
L’antenne Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 peut être utilisée dans la gestion des lignes de production, la gestion des vêtements, les systèmes de contrôle d’accès, l’inventaire intelligent et d’autres scénarios d’application.
Spécifications
| Indicateurs électriques | |
| Plage de fréquences | 902 à 928 MHz |
| Gain | 3dBi |
| Largeur du volet | Hor. : 210° Ver. : 20° |
| Mode de polarisation | Polarisation linéaire |
| Rapport de l'onde stationnaire en tension | 1,5 ou moins |
| Rapport avant/après | 20 ou plus |
| Impédance | 50 Ω |
| Puissance d'entrée maximale | 50W |
| Protection contre les surtensions | Mise à la terre DC |
| Type d'assemblage | Connecteur SMA |
| Indicateurs mécaniques | |
| Taille de l'antenne | 360 × 35 × 5 mm |
| Poids net de l’antenne | 0,2kg |
| Taille de l'emballage | 40 × 5 × 3 cm |
| Poids brut de l'antenne | 0,4 kg |
| Température de fonctionnement | -40-70℃ |