- Übersicht
- Technische Daten
- Empfohlene Produkte
Übersicht
Der Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 kann in der Produktionslinienverwaltung, Bekleidungsverwaltung, Zutrittskontrollsystemen, intelligenter Bestandsaufnahme und anderen Anwendungsszenarien eingesetzt werden.
Technische Daten
| Elektrische Anzeiger | |
| Frequenzbereich | 902-928 MHz |
| Gewinn | 3dBi |
| Klappenbreite | Hor.: 210° Ver.: 20° |
| Polarisierungsmodus | Lineare Polarisierung |
| Spannungsstandwellenverhältnis | 1,5 oder weniger |
| Verhältnis vorher/nachher | 20 oder mehr |
| Impedanz | 50 Ω |
| Maximale Eingangsleistung | 50W |
| Blitzschutz | Gleichstrom-Erdung |
| Verbindungstyp | SMA-Buchse |
| Mechanische Anzeigen | |
| Antennengröße | 360 × 35 × 5 mm |
| Nettogewicht der Antenne | 0.2kg |
| Verpackungsgröße | 40 × 5 × 3 cm |
| Gesamtgewicht der Antenne | 0,4kg |
| Betriebstemperatur | -40-70℃ |