- Visão Geral
- Especificações
- Produtos Recomendados
Visão Geral
A antena Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 pode ser utilizada na gestão de linhas de produção, gestão de roupas, sistemas de controle de acesso, inventário inteligente e outros cenários de aplicação.
Especificações
| Indicadores elétricos | |
| Faixa de frequência | 902-928 MHz |
| Ganho | 3dBi |
| Largura da aba | Hor.: 210° Ver.: 20° |
| Modo de polarização | Polarização linear |
| Relação de Onda Estacionária de Tensão | 1,5 ou menos |
| Razão entre frente e trás | 20 ou mais |
| Impedância | 50 Ω |
| Potência máxima de entrada | 50W |
| Proteção contra raios | Aterramento de corrente contínua |
| Tipo de Junta | Conector SMA |
| Indicadores Mecânicos | |
| Tamanho da antena | 360 × 35 × 5 mm |
| Peso líquido da antena | 0,2kg |
| Tamanho da embalagem | 40 × 5 × 3 cm |
| Peso bruto da antena | 0,4kg |
| Temperatura de Trabalho | -40-70℃ |