- Descripción general
- Especificaciones
- Productos recomendados
Descripción general
El Youdaoplaceholder1 RFA915-3635 puede utilizarse en la gestión de líneas de producción, la gestión de prendas de vestir, los sistemas de control de acceso, el inventario inteligente y otros escenarios de aplicación.
Especificaciones
| Indicadores eléctricos | |
| Rango de frecuencia | 902-928 MHz |
| Ganancia | 3dBi |
| Ancho de la aleta | Hor.: 210° Ver.: 20° |
| Modo de polarización | Polarización lineal |
| Relación de Onda Estacionaria de Voltaje | 1,5 o menos |
| Relación delante-detrás | 20 o más |
| Impedancia | 50 Ω |
| Potencia máxima de entrada | 50W |
| Protección contra rayos | Conexión a tierra de corriente continua |
| Tipo de Junta | Conector SMA |
| Indicadores Mecánicos | |
| Tamaño de la antena | 360 × 35 × 5 mm |
| Peso neto de la antena | 0.2kg |
| Tamaño del paquete | 40 × 5 × 3 cm |
| Peso bruto de la antena | 0.4kg |
| Temperatura de trabajo | -40-70℃ |