- Обзор
- Характеристики
- Рекомендуемые товары
Обзор
Область применения: управление мусорными станциями, позиционирование на производственной линии, управление складом и др., управление мобильными транспортными средствами для инвентаризации
Характеристики: у данного изделия узкий угол диаграммы направленности, стабильное считывание меток в фиксированной точке, степень защиты от воды IP66, корпус из ASA-пластика с защитой от УФ-излучения и огнестойкостью.
Схема установки


Характеристики
| Электрические характеристики | |
| Модель | RFA915-8R90 |
| ДиапазонЧастот | 902928 МГц |
| Усиление | 8 дБ |
| Горизонтальная ширина диаграммы направленности | 60±5° |
| Вертикальная ширина диаграммы направленности | 60±3° |
| Поляризация | Круговая поляризация |
| Соотношение f/b | ≥ 25 дБ |
| КСВН | ≤1.3:1 |
| Импеданс | 50Ω |
| Максимальная мощность | 100W |
| Коннектор | SMA/разъём N — по заказу |
| Защита от молнии | Заземление постоянного тока |
| Механические характеристики | |
| Размер | 190×190×25 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Цвет радома | Белый |
| Радомный материал | Аса |
| Номинальная скорость ветра | 120км/ч |
| Материалы отражателей | алюминий/AL |
| Рабочая температура, °C | -20–80 ° |
| Подходящий диаметр столба | ¢30~-¢50 |