- সারসংক্ষেপ
- বিশেষকরণ
- সুপারিশকৃত পণ্যসমূহ
সারসংক্ষেপ
ব্যবহার: আবর্জনা স্টেশন ব্যবস্থাপনা, উৎপাদন লাইনে অবস্থান নির্ধারণ, গুদাম ব্যবস্থাপনা ইত্যাদি, মোবাইল ইনভেন্টরি যানবাহন ব্যবস্থাপনা
বৈশিষ্ট্য সূচক: এই পণ্যটির ক্ষুদ্র কোণ, স্থিতিশীল নির্দিষ্ট-বিন্দু লেবেল পাঠ করার ক্ষমতা, আইপি66 জলরোধী মান, এসএ এবং ইউভি সুরক্ষা ও দহনরোধী আবাসন রয়েছে।
ইনস্টলেশন ডায়াগ্রাম


বিশেষকরণ
| বৈদ্যুতিক স্পেসিফিকেশন | |
| মডেল | আরএফএ915-8আর90 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | ৯০২৯২৮ মেগাহার্টজ |
| লাভ | 8dBi |
| অনুভূমিক বীম প্রস্থ | 60±5° |
| উল্লম্ব বীম প্রস্থ | 60±3° |
| মেরুকরণ | বৃত্তাকার সমানুভূতি |
| F/B অনুপাত | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| প্রতিরোধ | 50Ω |
| আধিক্য শক্তি | 100W |
| সংযোগকারী | এসএমএ/এন কাস্টমাইজযোগ্য |
| বজ্রপাত থেকে সুরক্ষা | ডিসি গ্রাউন্ডিং |
| যান্ত্রিক স্পেসিফিকেশন | |
| আকৃতি | ১৯০*১৯০*২৫ মিমি |
| ওজন | ০.৪৫ কেজি |
| রেডোম রঙ | সাদা |
| রেডোম উপাদান | ASA |
| একক বাতাসের গতি | ১২০ কিমি/ঘন্টা |
| প্রতিফলক উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম/AL |
| কার্যকরী তাপমাত্রা °C | -20 থেকে 80 ° |
| উপযুক্ত খাঁজের ব্যাস | ¢30~-¢50 |