- Panoramica
- Specifiche
- Prodotti consigliati
Panoramica
Utilizzo: gestione delle stazioni di raccolta rifiuti, posizionamento su linee di produzione, gestione dei magazzini, gestione dei veicoli mobili per inventario
Caratteristiche tecniche: questo prodotto presenta un angolo ridotto, lettura stabile di etichette in punti fissi, grado di protezione IP66 contro l’acqua, involucro in materiale ASA con protezione UV e ritardante di fiamma
Schema di installazione


Specifiche
| Specificativi elettrici | |
| Modello | RFA915-8R90 |
| IntervalloDiFrequenza | 902~928MHz |
| Guadagno | 8dbi |
| Larghezza del fascio orizzontale | 60±5° |
| Larghezza del fascio verticale | 60±3° |
| Polarizzazione | Polarizzazione circolare |
| Rapporto f/b | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Impedenza | 50Ω |
| Potenza massima | 100W |
| Connettore | SMA/N personalizzabile |
| Protezione da fulmini | Messa a terra della corrente continua |
| Specificità meccaniche | |
| Dimensione | 190×190×25 mm |
| Peso | 0.45KG |
| Colore radomo | Bianco |
| Materiale radomico | Asha |
| Velocità nominale del vento | 120 km/h |
| Materiale riflettente | Alluminio/AL |
| Temperatura di esercizio c | -20~80 º |
| Diametro di asta adatto | ¢30~-¢50 |