- Visão Geral
- Especificações
- Produtos Recomendados
Visão Geral
Aplicação: Gestão de estações de lixo, posicionamento em linhas de produção, gestão de armazéns, etc., gestão de veículos móveis para inventário
Indicadores de características: Este produto possui um ângulo pequeno, leitura estável de etiquetas em ponto fixo, classificação de resistência à água IP66, carcaça com proteção UV em ASA e retardante de chama.
Diagrama de instalação


Especificações
| Especificações elétricas | |
| Modelo | RFA915-8R90 |
| FaixaDeFreq | 902928MHz |
| Ganho | 8dbi |
| Largura de Feixe Horizontal | 60±5° |
| Largura de Feixe Vertical | 60±3° |
| Polarização | Polarização circular |
| Relação f/b | ≥ 25 dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| Impedância | 50Ω |
| Potência máxima | 100 W |
| Conector | SMA/N Personalizável |
| Proteção contra raios | Aterramento de corrente contínua |
| Especificações mecânicas | |
| Dimensão | 190*190*25 mm |
| Peso | 0,45KG |
| Cor de radoma | Branco |
| Material de radoma | Asa |
| Velocidade nominal do vento | 120km/h |
| Material do reflector | Alumínio/AL |
| Temperatura de operação c | -20~80 º |
| Diâmetro de poste adequado | ¢30~-¢50 |