- 概要
- 仕様
- おすすめ商品
概要
用途:ごみ処理施設の管理、生産ラインにおける位置決め、倉庫管理など、移動型在庫管理車両の管理
特徴・仕様:本製品は狭角指向性を有し、安定した定点タグ読み取り性能を備え、IP66防水等級、ASA紫外線耐性および難燃性ハウジングを採用しています。
設置図


仕様
| 電気仕様 | |
| モデル | RFA915-8R90 |
| 周波数範囲 | 902928MHz |
| 利得 | 8dbi |
| 水平ビーム幅 | 60±5° |
| 垂直ビーム幅 | 60±3° |
| 極化 | 円偏波 |
| F/b比率 | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 最大電源 | 100W |
| コネクタ | SMA/N(カスタマイズ可能) |
| 防雷 | DC 固定 |
| 機械仕様 | |
| 寸法 | 190×190×25mm |
| 重量 | 0.45KG |
| レードーム色 | 白色 |
| ラドーム材料 | アサ |
| 定数風速 | 120km/h |
| 反射材 | アルミニウム/AL |
| 動作温度 c | -20~80 º |
| 適合するポール直径 | ¢30~-¢50 |