- अवलोकन
- विशिष्टताएँ
- अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
उपयोग: कचरा स्टेशन प्रबंधन, उत्पादन लाइन पर स्थिति निर्धारण, भंडार प्रबंधन, आदि, मोबाइल इन्वेंट्री वाहन प्रबंधन
विशेषता संकेतक: इस उत्पाद में छोटा कोण, स्थिर निश्चित-बिंदु लेबल पठन, IP66 जल प्रतिरोध रेटिंग, ASA यूवी सुरक्षा और ज्वलनरोधी आवरण है।
स्थापना रेखाचित्र


विशिष्टताएँ
| विद्युत विनिर्देश | |
| मॉडल | RFA915-8R90 |
| आवृत्ति श्रेणी | 902928MHz |
| लाभ | 8dBi |
| H-बीमविड्थ | 60±5° |
| V-बीमविड्थ | 60±3° |
| ध्रुवीकरण | वृत्ताकार ध्रुवीकरण |
| F/B अनुपात | ≥25dB |
| VSWR | ≤1.3:1 |
| इम्पीडेंस | 50Ω |
| अधिकतम पावर | 100W |
| योजक | SMA/N अनुकूलन योग्य |
| बज्रप्रताड़न सुरक्षा | डीसी ग्राउंडिंग |
| यांत्रिक विनिर्देश | |
| आकार | 190*190*25 मिमी |
| वजन | 0.45 किलोग्राम |
| रडमो रंग | सफेद |
| रेडॉम सामग्री | ASA |
| नामित वायु वेग | 120 किमी/घंटा |
| रिफ्लेक्टर सामग्री | एल्युमिनियम/AL |
| कार्यकारी तापमान c | -20 से 80 º |
| उपयुक्त खम्बे का व्यास | ¢30~-¢50 |